项目编号: | 2310-440311-04-01-428336 | 项目名称: | 大新新美工业园分布式光伏发电项目 |
招标项目编号: | 2310-440311-04-01-428336001 | 招标项目名称: | 大新新美工业园分布式光伏发电项目 |
标段编号: | 2310-440311-04-01-428336001001 | 标段名称: | 大新新美工业园分布式光伏发电项目 |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 施工 |
建设单位: | 深圳市深燃新能源科技有限公司 | ||
发布开始时间: | 2023-12-20 | 发布截止时间: | 2023-12-25 |
公示环节: | 资格审查环节 |
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 审查结果 | 不合格原因 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 山东长龙三辉建设工程有限公司/ZHDL1234 | (资审)投标文件.TYTBZ | (业绩)投标文件.TBYJ | 不合格 | 项目经理注册建造师未按资格审查文件要求:(2)一级建造师打印电子证书后,应在个人签名处手写本人签名,未手写签名或与签名图像笔迹不一致的,该电子证书无效,违反了二、投标文件否决性条款 (一)开标阶段不予受理的情形:2.资格审查不合格的; |
2 | 双杰新能有限公司/昆明双杰电力工程设计有限公司 | (资审)投标文件.TYTBZ | (业绩)投标文件.TBYJ | 合格 | |
3 | 山东鸿华建筑安装工程有限公司/河南省启源电力勘测设计有限公司 | (资审)投标文件.TYTBZ | (业绩)投标文件.TBYJ | 合格 | |
4 | 西安元成建筑工程有限公司/陕西正源基础工程勘测设计有限公司 | (资审)元成投标文件资格审查文件.TYTBZ | (业绩)元成投标文件业绩文件.TBYJ | 合格 |
文章推荐:
中国电建上海电建公司青海工程公司中电新能源 70mw 风力发电项目 epc 总承包工程电线采购项目成交公示
河南沃克曼建设工程有限公司河南省南部某生活垃圾焚烧发电项目供热改造工程厂内部分设计联合体成员谈判采购评审公示